При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Mail.Ru Group объявляет об инвестициях в GeekBrains — образовательную онлайн-платформу для программистов. Ежемесячная аудитория GeekBrains составляет более 500 000 человек. За последние 12 месяцев количество зарегистрированных на портале пользователей возросло с 200 тысяч до 1 миллиона человек. Mail.Ru Group приобрела контрольную долю GeekBrains, её основатели останутся акционерами и продолжат управлять компанией.
По сообщению пресс-службы компании, инвестиции в GeekBrains – часть системной работы в области развития образования и подготовки IT-профессионалов, которую реализует Mail.Ru Group. Компания сотрудничает с кафедрами ведущих технических вузов России, создает уникальные центры практико-ориентированного обучения как с вузами – Технопарк в МГТУ им. Н. Э. Баумана, в МГУ им. М. В. Ломоносова, Технотрек в МФТИ и Техноатом в НИЯУ МИФИ, так и на базе отдельных проектов – VK University, Технополис.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото стремительно падает после рекордного роста
Золото в понедельник резко дешевеет: фиксация прибыли после рекордного роста и надежды на снижение геополитической напряжённости сокращают интерес к защитным активам.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение