При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Медь снижается в цене во вторник утром после роста в течение двух предыдущих торговых сессий, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 8.36 мск цена мартовских фьючерсов на медь на бирже Comex снижается на 0,18%, до 4,3262 доллара за фунт (около 0,45 килограмма).
На Лондонской бирже металлов (LME) по итогам понедельника стоимость тонны меди с поставкой через три месяца выросла на 0,92%, до 9505 долларов, алюминия - снизилась на 1,33%, до 2588 долларов, цинка - выросла на 0,03%, до 3162,5 доллара за тонну.
На рынке меди во вторник утром наблюдается коррекционное снижение после роста в цене в течение двух предыдущих торговых сессий. Такому уменьшению способствовали новости о возможных перебоях в поставках с рудника Лас-Бамбас в Перу.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение