При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цена меди в среду растет вслед за подъемом на мировых фондовых рынках, поддержку оказывет также ослабление курса американской валюты, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 8.40 мск стоимость декабрьских фьючерсов на медь на бирже Comex росла на 0,91% — до 3,1713 доллара за фунт (около 0,45 килограмма).По итогам торгов вторника на Лондонской бирже металлов (LME) стоимость тонны меди с поставкой через три месяца выросла на 1,76% — до 6899 долларов, алюминия — снизилась на 1,03%, до 1834,5 доллара, цинка — увеличилась на 1,55%, до 2529,5 доллара за тонну.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение