При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Мегафон" пока не принял решение о делистинге с Московской фондовой биржи, сейчас не видит для этого предпосылок. Об этом сообщил журналистам гендиректор компании Геворк Вермишян в кулуарах финала конкурса технологических проектов "Криптонит Startup Challenge", который проходит в пятницу в Москве.
"Нет, [решение] пока не принято. Мы не собираемся принимать такое решение - пока предпосылок по делистингу с Мосбиржи нет", - сказал он.
При этом Вермишян рассказал, что на следующей неделе в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России может быть подано ходатайство о создании совместного предприятия "Мегафона", Mail.ru Group, Alibaba и РФПИ может быть подано на следующей неделе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Ралли в золоте обеспечивает рост акций сектора
Бумаги золотодобывающих компаний растут вместе со спросом на защитный актив.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение