Вторник, 30.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "ЧЗПСН-Профнастил" на 2 млрд рублей

Аа +
- -

"Московская биржа" 22 апреля зарегистрировала программу облигаций ПАО "Челябинский завод профилированного стального настила" ("ЧЗПСН-Профнастил") серии 001Р объемом до 2 млрд рублей включительно, говорится в сообщении биржи.

Программе присвоен идентификационный номер 4-45194-D-001P-02E.

В рамках 10-летней программы облигации могут быть размещены на срок до 7 лет.

В настоящее время в обращении находится дебютный 3-летний выпуск облигаций завода объемом 200 млн рублей с погашением в 2021 году.

ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" является крупным производителем строительных конструкций и материалов в Уральском регионе. 82,97% уставного капитала "Профнастила" принадлежит АО "Промышленная инжиниринговая группа Стройсистема", аффилированному с челябинским бизнесменом Игорем Свеженцевым.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
244
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Долгосрочные инвестиции: какие сектора стоит обходить стороной Долгосрочные инвестиции: какие сектора стоит обходить стороной Инвестирование на фондовом рынке часто воспринимается как поиск удачных акций, способных принести максимальную прибыль. Однако, как считает известный американский телеведущий и рыночный аналитик CNBC Джим Крамер, не менее важной частью стратегии является осознанный отказ от тех сегментов рынка, которые изначально плохо подходят для долгосрочного роста. По его мнению, процесс отбора акций становится значительно проще, если заранее исключить компании и целые сектора, не обладающие устойчивостью в разных фазах экономического цикла. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »