При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

На лондонской бирже ICE цены на фьючерсы на нефть марок Brent и WTI резко выросли в ответ на новости об авиаобстрелах аэропорта Йемена и позиций хуситов, которые были атакованы войсками США и Великобритании.
По данным торгов, на 04:48 мск стоимость Brent достигла $79,37 за баррель (+1,13%), а нефть марки WTI поднялась на 0,82% - до $73,97. Однако к 06:30 мск цены немного замедлили свой рост, Brent выросла на 0,68% до $79,01, а WTI продолжала расти и была торговалась по цене $73,63 (+0,35%).
К 10:00 мск стоимость Brent вновь слегка ускорилась и достигла $79,18 за баррель (+0,88%), а WTI продолжала расти и торговалась на уровне $73,69 (+0,44%).
При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение