При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

СП ООО Nestle Uzbekistan во вторник заключило соглашение с французской Lactalis о продаже своих предприятий в стране, сообщает во вторник пресс-служба СП.
Сегодня компания "Нестле Узбекистан" объявила о заключении соглашения с компанией Lactalis, согласно которому "Нестле" продает свой бизнес по производству молочной продукции и воды в Узбекистане компании Lactalis", — говорится в сообщении. В рамках соглашения французская компания приобретает две фабрики Nestle в Намангане (восток Узбекистана).По данным пресс-службы, данное решение позволит Nestle повысить эффективность операционной деятельности на рынке Узбекистана в долгосрочной перспективе. "По завершению сделки "Нестле" заключит с Lactalis лицензионное соглашение на производство в Узбекистане глобальных брендов "Нестле" — Nesquik, Nido и воды Nestle Pure Life", — добавили в пресс-службе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение