При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Национальный расчетный депозитарий" 12 октября 2016 года провел списание облигаций ОАО "Агрика Продукты Питания" серии 01 (гос. рег. номер выпуска 4-01-55205-E от 29 августа 2006 года).
Списание ценных бумаг проведено в связи с прекращением деятельности юридического лица, а именно внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о прекращении деятельности юридического лица в связи с исключением его из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п. 2 ст. 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ, говорится в материалах депозитария.
Выпуск номинальным объемом 1 млрд. рублей был размещен в октябре 2006 года с погашением в 2009 году. Эмитент своевременно не смог в полном объеме исполнить ряд обязательств перед владельцами данных бумаг.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Goldman Sachs прогнозирует ускорение роста экономики США в 2026 году
Экономика США продемонстрировала заметную устойчивость в 2025 году, и, по оценке Goldman Sachs, этот импульс не только сохранится, но и усилится в 2026 году. Аналитики банка ожидают ускорения темпов роста, несмотря на охлаждение рынка труда и сохраняющуюся неопределенность вокруг глобальной торговли. Согласно прогнозу, сочетание налоговых стимулов, смягчения финансовых условий и ослабления негативного эффекта от тарифов создаст условия для более динамичного экономического развития.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение