При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совет директоров ритейлера "О'Кей" одобрил выплату промежуточных дивидендов за 2018 год из расчета $0,12367 на акцию. Таким образом, всего на выплату будет направлено около $33,3 млн, говорится в сообщении компании.
Промежуточные дивиденды будут отражены в консолидированной отчетности группы за 2018 год.
Дата закрытия реестра для владельцев депозитарных расписок будет объявлена позднее депозитарием Bank of New York Mellon.
Промежуточные дивиденды за 2017 год составили $24,7 млн, за 2015 год - $24 млн.
Группа компаний "О'Кей" основана в Санкт-Петербурге в 2002 году. Ритейлер управляет гипермаркетами "О'Кей" и супермаркетами "О'Кей экспресс". По состоянию на 22 января 2018 года, сеть ритейлера насчитывала 145 магазинов в России.
Акционерами O'Key Group являются Nisemax Co Ltd (50,9%), GSU Ltd (28%). Free float - 21%.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков
Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение