При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России за девять месяцев 2017 года снизился на 44% - до $2,4 млрд по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает консалтинговая компания S. A. Ricci.
Снижение в III квартале 2017 года составило 69% - до $532 млн по сравнению с показателем годом ранее.
«По итогам III кв. 2017 г. на Московский регион приходится 92% инвестиций ($491 млн.). Необходимо отметить, что в аналогичном периоде 2016 г. все инвестиционные сделки проходили только в Москве ($1,7 млрд.). В коммерческую недвижимость Санкт-Петербурга было вложено 6% от общего объема ($34 млн.). И всего лишь $5 млн. инвестиций пришлось на недвижимость в регионах», — указано в материале.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение