При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Минцифры РФ подготовило законопроект, позволяющий АО "Почта России" выпускать бессрочные облигации, он размещен на портале проектов нормативных актов.
Законопроектом предлагаются изменения в закон "Об особенностях реорганизации ФГУП "Почта России"…", предусматривающие, что на компанию не распространяются ограничения на выпуск бессрочных облигаций, установленные законом "О рынке ценных бумаг".Как говорится в пояснительной записке к проекту, в соответствии с поручением президента РФ правительству совместно с "Почтой России" необходимо принять меры (в частности, за счет выпуска облигаций без срока погашения), направленные на обеспечение выполнения компанией инвестиционной программы, предусматривающей, в том числе, пополнение парка авиационной техники.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть демонстрирует осторожный рост на фоне ближневосточной напряжённости
Во вторник нефтяные котировки демонстрируют умеренный рост: инвесторы оценивают ослабление надежд на мирное соглашение между Россией и Украиной и усиливающиеся геополитические риски на Ближнем Востоке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение