При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Американское издание Forbes выпустило очередной рейтинг 100 самых инновационных компаний мира. В этом году в него попали две российских компании - "Магнит" и "Норникель".
При этом "Магнит" занял 53 место, тогда как компания "Норильский никель" заняла в рейтинге 63-ю позицию.
Лидером оказалась компания Salesforce, которая специализируется на создании программных продуктов для крупных корпораций. На втором месте - производитель электромобилей Tesla Motors под руководством Илона Маска. "Бронза" оказалась у компании Amazon.
Как уточняют составители рейтинга, в список лучших инновационных компаний включаются фирмы, от которых инвесторы ждут значительных инноваций на следующий год.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Ралли в золоте обеспечивает рост акций сектора
Бумаги золотодобывающих компаний растут вместе со спросом на защитный актив.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение