При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Продажи финской компании розничной торговли Stockmann по итогам девяти месяцев 2016 года, без учета России и проданных подразделений, упали на 4,2% в годовом выражении, достигнув 815,8 миллиона евро, следует из сообщения компании.
Непосредственно продажи под брендом Stockmann упали на 9,7%, до 357,5 миллиона евро, а продажи подразделения Lindex, занимающегося женской и детской одеждой, а также нижним бельем и колготками, - выросли на 0,6%, до 458,4 миллиона евро.
При этом международные продажи Stockmann увеличились за отчетный период на 0,3%, до 465,1 миллиона евро, в то время как продажи в Финляндии составили 350,7 миллиона евро, что на 9,5% ниже прошлогоднего показателя.
Компания Stockmann, основанная в 1862 году, в настоящее время управляет более чем 500 магазинами в 18 странах, в том числе в Финляндии, странах Балтии. В России Stockmann присутствует с 1989 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение