При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Компания PayPal покупает американский сервис по поиску скидок Honey за 4 млрд долларов, сообщает The Verge.
На данный момент 17 млн человек ежемесячно пользуются инструментами расширения. Honey позволяет отслеживать цену на товар, получать уведомления, составлять списки покупок и дает право на участие в программе лояльности.
Платежный сервис PayPal использует 300 млн человек. Компания планирует расширить свою аудиторию и добавить функции Honey в свои сервисы.
"Заявления Honey о том, что они кладут деньги в карманы их пользователей, как раз совпадают с тем, что мы хотим сделать. Мы хотим, чтобы электронная коммерция и финансовые сервисы стали более доступными, более веселыми и простыми в использовании", — заявил старший вице-президент компании Джон Кунц.
Приобретение Honey позволит PayPal выдержать конкуренцию с Apple, Google, Facebook и другим компаниям, которые вышли на рынок электронных платежей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение