При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Президент РФ Владимир Путин, комментируя предложение ослабить ограничения инвесторам, которые вошли в бизнес России из недружественных стран во время санкций, сказал, что в России нет доброго и злого следователя, все хорошие.
"Вот видите, куда он вас толкает, он сейчас что сказал: перерегистрируйтесь и всё будет хорошо, как-будто зашли снова. Обратите внимание, у нас нет доброго и злого следователя, у нас все хорошие", - сказал Путин, комментируя предложение первого заместителя председателя правительства РФ Андрея Белоусова о том, что поскольку необходимо выводить дивиденты инвесторам, которые вошли в бизнес России из недружественных стран во время санкций, чтобы компания могла существовать, необходимо установить более четкие правила, а также существенно ослабить им ограничения, которые есть на текущий момент.
"То есть, люди вошли, уже понимая, что им грозит, уже в условиях вот этой враждебной обстановки всей, которая сложилась из так называемых недружественных стран, вошли сюда, работают. Для них, конечно, имело бы смысл... под жестким контролем безусловно, администрируем, это все технические вопросы, для них ослабить", - сказал Белоусов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Nike: глобальный бренд, проходящий через сложный период перезагрузки
Сегодня Nike выделяется не потому, что процветает, а потому, что переживает один из самых сложных переходных периодов в своей современной истории.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение