При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В России за шесть лет планируется привлечь в обновление электроэнергетики 1,5 триллиона рублей частных инвестиций, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в четверг с посланием к Федеральному собранию.
"Также предстоит внедрить новые технологии в генерации, хранении и передаче энергии. За ближайшие шесть лет в обновление электроэнергетики планируется привлечь около полутора триллионов частных инвестиций", — сказал Путин.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение