При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Рынок акций РФ сегодня утром открылся без единой динамики индексов на фоне роста международных площадок, воодушевленных новостями о переговорах между торговыми представителями Китая и Соединенных Штатов.
Фондовые индексы стран Западной Европы повысились по итогам торгов в четверг, инвесторы продолжают следить за новостями, касающимися распространения коронавируса, и усилиями властей по смягчению карантинных мер..
Фондовый рынок США завершил торги в четверг ростом индексов.
Сегодня росту фондовых рынков АТР способствуют торговые переговоры США и Китая
Котировки фьючерсов на индексы США сегодня повышаются.
Цены на нефть поднимаются в пятницу и могут завершить неделю ростом впервые с февраля на ожиданиях сокращения добычи крупнейшими производителями при постепенном восстановлении спроса.
Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,35% - до 2643,15 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск снизился на 0,25% и составил 1123,61 пункта
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение