При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в красной зоне на фоне стагнации нефти и частично просевших азиатских индексов.
Вчера фондовые индексы Западной Европы выросли по итогам торгов, несмотря на замедление роста экономики Китая.
Американские фондовые индикаторы обновили в понедельник исторические максимумы.
Сегодня азиатские рынки акций торгуются без единой динамики.
Котировки фьючерсов на индексы США повышаются с утра.
Нефтяные цены изменяются незначительно.
Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,18% и составил 2751,57 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск уменьшился на 0,21% - до 1383,58 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение