При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс рубля к доллару и евро во вторник в первой половине дня снижался в рамках падения аппетита к риску на глобальных рынках из-за роста вероятности выхода Великобритании из ЕС.
Коррекцию российской валюты к минимумам с начала июня поддерживает откат рынка нефти ниже психологически значимого уровня 50 долларов за баррель сорта Brent.
Курс доллара расчетами "завтра" к 13.38 мск повышался на 68 копеек — до 65,96 рубля, курс евро - на 63 копейки, до 74,04 рубля, следует из данных Московской биржи.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Экономическая статистика 29 декабря 2025 – 4 января 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение