При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Рынок акций РФ в среду начал торги смешанной динамикой индексов на фоне дорожающей нефти и неопределенности на мировых фондовых площадках.
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) меняются незначительно и разнонаправленно в ходе торгов в среду, инвесторы оценивают сигналы грядущей рецессии в США.
Фондовые индексы Западной Европы завершили преимущественно в плюсе торги во вторник, инвесторы оценивали перспективы возобновления торговых переговоров между США и Китаем и следили за развитием событий в итальянской политике.
Американские фондовые индексы опустились по итогам торгов во вторник, инвесторы оценивали сигналы замедления роста экономики США и статданные.
Котировки фьючерсов на индексы США с утра снижаются.
Цены на нефть растут на данных о запасах в США.
Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,14%, опустившись до 2655,64 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 0,04% - до 1259,13 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение