При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал снижением индексов вслед за мировыми площадками и рухнувшей к уровням августа прошлого года нефтью.
Сегодня азиатские биржевые индикаторы падают вслед за снижением цен на сырье.
Котировки фьючерсов на индексы США минусуют сегодня. Накануне фондовая Америка не продемонстрировала единой динамики торгов.
Цены на нефть продолжают снижаться в пятницу после обрушения накануне до минимальных уровней с 29 ноября 2016 года - дня, предшествовавшего заключению странами ОПЕК соглашения о сокращении добычи.
Падению цен на нефть способствуют ожидания увеличения добычи в Ливии, а также сохраняющиеся сигналы роста производства нефти в США.
Индекс ММВБ за минуту торгов снизился на 0,64% - до 1986,16 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск упал на 1,13% и составил 1068,95 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото стремительно падает после рекордного роста
Золото в понедельник резко дешевеет: фиксация прибыли после рекордного роста и надежды на снижение геополитической напряжённости сокращают интерес к защитным активам.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение