При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал ростом вслед за отскоком нефти (Brent превысила $83 за баррель), в то время как внешние фондовые площадки подают смешанные сигналы на фоне банковского кризиса в США.
Фондовые индексы Европы упали в пятницу вслед за котировками акций банков.
Фондовая Америка завершила торги в пятницу падением на данных с рынка труда страны, а также из-за падения котировок акций банков
Азиатские фондовые рынки сегодня меняются разнонаправленно в ходе торгов.
Нефтяные цены растут после падения на минувшей неделе
Индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 0,33% и составил 2283,86 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск поднялся на 0,83% - до 950,61 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков
Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение