При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Американские фондовые индексы сократили падение в ходе торгов в пятницу, поскольку многие технологические компании вернулись к росту после масштабной распродажи предыдущих сессий.
Индекс Dow Jones Industrial Average к 17:07 мск 7 сентября опустился на 53,47 пункта (0,21%) - до 25942,40 пункта. Standard & Poor's 500 уменьшился на 2,26 пункта (0,08%) - до 2875,79 пункта. Nasdaq Composite прибавил 16,50 пункта (0,21%) и составил 7939,23 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение