При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

S&P Global Ratings 20 сентября 2016 года подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги ПАО "Промсвязьбанк" на уровне "BB-/B". Прогноз изменения рейтингов – "негативный". Рейтинги банка по национальной шкале подтверждены на уровне "ruAA-".
"Подтверждение рейтингов отражает наше мнение о том, что недавнее увеличение капитала 1-го уровня "Промсвязьбанка" в размере 12,1 млрд руб. (около 190 млн долл.) в первой половине 2016 г. и 15,7 млрд руб., в 2015 г., позволит смягчить давление на показатели капитализации банка в краткосрочной перспективе и в некоторой степени поможет компенсировать низкие финансовые результаты", - говорится в сообщении агентства.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Экономическая статистика 29 декабря 2025 – 4 января 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение