Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Сайт Альфа-Банка признан самым удобным для клиентов

Аа +
+0 -2

Alfabank.ru получил премию «Золотой сайт» в двух номинациях. По usability / UX (удобству для пользователя) сайт Альфа-Банка вышел на второе место, а в номинации «Лучший сайт банка» вышел на третье место, опередив сайты всех российских банков.

«Для современного банка сайт — одна из основных точек контакта с клиентом, и самый эффективный канал для продаж и поддержки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы alfabank.ru оставался самым быстрым и удобным банковским сайтом в стране. Большое спасибо конкурентам, превращающим нашу работу в увлекательное соревнование — благодаря этому мы всегда находим точки роста, чтобы сделать наш сайт еще лучше», — отметил руководитель департамента онлайн-продаж Альфа-Банка Антон Сафонов.

В мае 2020 года Альфа-Банк полностью переработал сайт alfabank.ru, сделав его быстрее, информативнее и удобнее для посетителей. Теперь страницы сайта загружаются в среднем в 7 раз быстрее. Структура и наполнение сайта построены в соответствии с результатами многочисленных тестов, экспериментов и обратной связи от пользователей.

«Золотой сайт» — главный и старейший конкурс интернет-проектов в рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды рунета, вручает статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+0 -2
1110
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »