При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сбербанк и ФГУП "Союзмультфильм" создали совместное предприятие через вхождение банка в дочернее предприятие киностудии "Союзмультфильм", на первом этапе банк инвестирует более 1 миллиарда рублей, говорится в совместном заявлении сторон.
Сбербанк в августе сообщил РИА Новости, что вместе с "Союзмультфильмом" будет развивать платформу для производства медиа-контента.
"Сбербанк и ФГУП "Союзмультфильм" создали совместное предприятие — ООО "Союзмультфильм". Сбербанк, приобретая 80% в ООО "Союзмультфильм" (дочернее предприятие ФГУП "Киностудия "Союзмультфильм""), на первом этапе инвестирует более 1 млрд руб в развитие российской анимации", — сказано в релизе.
В рамках сотрудничества планируется создание уникального контента, в первую очередь — детской анимации, будут производиться новые проекты киностудии — сериалы для дошкольников и школьников, полнометражные фильмы для семейной аудитории.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение