При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила в понедельник о том, что в Великобритании заблокированы все счета телеканала. Об этом она написала в своем микроблоге Twitter.
"Нам закрыли счета в Британии. Все счета. "Решение пересмотру не подлежит". Да здравствует свобода слова!", - написала Симоньян.
Позже изданию РБК главред сообщила, что такое решение британских властей стало для нее неожиданным.
"Мы представления не имеем с чем это связано, потому что не вчера, не позавчера, не месяц назад ничего нового с нами не происходило и никаких угроз в наш адрес не было. Возможно, но это только наша гипотеза связано с тем, что мы ждем объявление новых санкций Британских и Великобританских против России. Возможно это связно с этим, а возможно и нет. Cейчас юристы занимаются этим вопросом", — цитирует РБК слова Симоньян.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение