Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

"СТС Медиа" в 2017 году увеличила выручку на 12,8%

Аа +
- -

Выручка "СТС Медиа" (телеканалы СТС, "Dомашний", "Че") по итогам 2017 года выросла на 12,8%, сообщила компания, не раскрыв абсолютный показатель.

EBITDA "СТС Медиа" по итогам года вырастет в 2,2 раза, рентабельность составит 27,6%, что в целом соответствует докризисным результатам.

Аудиторная доля СТС - флагманского канала холдинга - выросла на 0,21 процентного пункта, до 9,16% (по данным на 23 декабря) с 8,95% в 2016 году. При этом в октябре доля составила 9,8%, что стало рекордным показателем за три года - с октября 2014. Осенью телеканал провел ребрендинг, при этом визуальное преображение сопровождалось серьезными контентными изменениями, что в совокупности обеспечило серьезный рост смотрения канала. Его средняя доля после ребрендинга выросла на 8% по сравнению с периодом до ребрендинга.

Доля аудитории "Dомашнего" выросла на 0,05 п.п., до 3,98% (также данные на 23 декабря). Доля каналов "Че" и "СТС Love" сократилась - на 0,38 п.п. (до 1,25%) и на 0,09 п.п. (до 1,18%) соответственно. "31 канал" нарастил аудиторную долю до 12,5% с 12,2% в прошлом году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
229
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »