При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Отчет Европейской комиссии показал, что сводный индекс делового и потребительского доверия в еврозоне в декабре достиг максимального уровня с мая и составил 96,4 пункта.
Индекс доверия в промышленном секторе повысился до минус 9,2 пункта, в то время как в ноябре он был минус 9,5 пункта.
В сфере услуг индекс увеличился до 8,4 пункта, а в сфере розничной торговли - до минус 5,7 пункта.
В строительном секторе индекс также увеличился и составил минус 3,6 пункта.
Индекс потребительского доверия в еврозоне также увеличился и достиг минус 15 пунктов в декабре, в то время как месяцем ранее он был минус 16,9 пункта. На пересмотренных данных стало известно, что в ноябре индекс составил 94 пункта, а не 93,8 пункта, как сообщалось ранее.
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение