При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Тинькофф банк запустил мультивалютные вклады, клиенты банка теперь могут хранить деньги на одном вкладе сразу в нескольких валютах - в рублях, долларах, евро и фунтах стерлингов, говорится в пресс-релизе банка.
Для каждой валюты мультивалютного вклада открывается отдельный счет, процентные ставки по каждому из счетов равны ставкам по вкладам в соответствующей валюте. В рамках одного мультивалютного вклада клиенты могут конвертировать деньги из одной валюты в другую, не теряя уже начисленных процентов по каждому из счетов. Конвертация проходит по курсу, действующему в онлайн-банке на данный момент.
Тинькофф банк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 47-е место по размеру активов и 29-е место по объему привлеченных средств физлиц в рэнкинге "Интерфакс-100".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение