При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Официальный курс юаня повышен до 13,6394 рубля.
Банк России установил на 2 ноября 2024 год официальный курс доллара на уровне 97,4402 рубля, что на 42 копейки выше предыдущего показателя.
Официальный курс евро повышен на 32 копейки, до 105,8415 рубля.
Курс юаня повышен на 3 копейки, до 13,6394 рубля.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение