При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ЦБ РФ в четверг, 14 апреля, зарегистрировал облигации АО "Промсвязькапитал" Алексея и Дмитрия Ананьевых (головная компания группы "Промсвязькапитал") 1-й серии на 10 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента.
Выпуску присвоен регистрационный номер 4-01-44790-Н.
Размещение 10-летних облигаций пройдет по открытой подписке. Номинальная стоимость бумаг - 1 тыс. рублей.
Группа "Промсвязькапитал" - финансово-промышленная группа, осуществляющая деятельность в различных отраслях экономики. Основные активы группы сосредоточены в финансовом секторе, IT-отрасли и медиасекторе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть демонстрирует осторожный рост на фоне ближневосточной напряжённости
Во вторник нефтяные котировки демонстрируют умеренный рост: инвесторы оценивают ослабление надежд на мирное соглашение между Россией и Украиной и усиливающиеся геополитические риски на Ближнем Востоке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение