При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в феврале 2023 года на лондонской бирже ICE поднялась выше $89 за баррель впервые с 23 ноября, свидетельствуют данные торгов.
По данным биржи на 17:07 мск, стоимость Brent росла на 2,43%, до $89,08 за баррель.
К 17:12 мск Brent находилась на уровне $88,9 за баррель (+2,22%). В то же время фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в январе 2023 года рос на 2,67% - до $82,7 за баррель. Ранее агентство Reuters со ссылкой на дипломатический источник сообщило, что послы ЕС практически согласовали потолок цен на российскую нефть на уровне $60 за баррель и ожидают подтверждения со стороны Польши, которая настаивала на более низкой отметке.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение