При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

По итогам торгов 15 декабря стоимость февральского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне снизилась на $0,08 (0,1%) - до $63,23 за баррель.
Январский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подорожал на $0,26 (0,45%) - до $57,30 за баррель.
Сегодня черное золото дорожает на данных о первом за четыре недели сокращении числа действующих нефтяных буровых установок в США.
Февральские фьючерсы на нефть марки Brent к 8:22 мск увеличились на 16 центов (0,25%) - до $63,39 за баррель.
Котировки январского контракта на нефть WTI подорожали на 11 центщв (0,2%) и составили $57,41 за баррель.
Попробуй, заплати!
История о том, как защита клиентов от мошенников превращается в проблему.
Toyota Motor повышает ставки, но инвесторы требуют большего
Акции японской компании Toyota Industries, одного из крупнейших в мире производителей вилочных погрузчиков и промышленного оборудования, резко выросли и достигли исторического максимума после того, как Toyota Motor повысила цену предложения о выкупе компании. Бумаги Toyota Industries подорожали более чем на 6%, поднявшись до отметки 19 150 иен, что не только стало рекордным уровнем за всю историю торгов, но и превысило обновлённую цену предложения. Такая реакция рынка указывает на то, что инвесторы ожидают дальнейшего улучшения условий сделки.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение