При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

По итогам торгов 4 ноября стоимость январского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне упали на $0,77 (1,7%) - до $45,58 за баррель.
Декабрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизился на $0,59 (1,3%) - до $44,07 за баррель. Январский фьючерс составил $44,65 за баррель.
Сегодня нефть дорожает.
Цена январского контракта на нефть Brent к 7:42 мск выросла на $0,44 (1%) - до $46,02 за баррель.
Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в декабре поднялась на $0,48 (1,1%) - до $44,55 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков
Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение