При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

По итогам торгов 1 декабря стоимость февральского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне выросла на $1,10 (1,8%) - до $63,73 за баррель.
Январский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подорожал на $0,96 (1,7%) - до $58,36 за баррель.
Сегодня цены на нефть снижаются.
Февральские фьючерсы на нефть марки Brent к 7:54 мск снизились на 36 центов (0,6%) - до $63,37 за баррель.
Котировки январского контракта на нефть WTI подешевели на 44 цента (0,75%) и составили $57,92 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото стремительно падает после рекордного роста
Золото в понедельник резко дешевеет: фиксация прибыли после рекордного роста и надежды на снижение геополитической напряжённости сокращают интерес к защитным активам.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение