При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на нефть в пятницу незначительно выросли. Позитивным фактором для рынка стали заявления министра энергетики Саудовской Аравии Халида аль-Фалиха о том, что нефтедобывающие страны могут продлить соглашение о сокращении добычи нефти, срок действия которого истекает в июне.
По итогам торгов 17 марта стоимость майского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне подросла на $0,02 (0,04%) и составила $51,76 за баррель.
Апрельский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX увеличился $0,03 (0,06%) и составил $48,78 баррель.
Сегодня нефть дешевеет.
Майские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже к 7:36 мск снизились на 33 цента (0,6%) - до $51,43 за баррель.
Котировки апрельского контракта на нефть WTI уменьшились на 43 цента (0,9%) - до $48,35 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение