При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на нефть вчера снизились на сигналах роста добычи в странах ОПЕК.
По итогам торгов 28 февраля стоимость апрельского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне снизилась на $0,34 (0,6%) и составила $55,59 за баррель.
Апрельский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX уменьшился $0,04 (0,1%) - до $54,01 баррель.
Сегодня черное золото слабо дорожает.
Майские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже к 7:41 мск увеличились на 11 центов (0,2%) - до $56,62 за баррель.
Котировки апрельского контракта на нефть WTI подросли на 6 центов (0,1%) - до $54,07 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение