Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

УК БКС и Уральский банк реконструкции и развития запустили сотрудничество по продаже инвестиционных продуктов

Аа +
- -
1

В рамках развития линейки инвестиционных продуктов УК БКС и Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) подписали соглашение о сотрудничестве: УБРиР запустил продажу трех стратегий доверительного управления, разработанных и реализуемых УК БКС. Оформить договор доверительного управления можно в мобильном приложении банка.

Для УК БКС – это еще один шаг на пути развития партнерских отношений с российскими федеральными и региональными финансовыми организациями. Сотрудничество ориентировано на улучшение инвестиционной инфраструктуры и повышение доступности инвестпродуктов.

«Мы рады старту совместной работы с Уральским банком реконструкции и развития. Уверен, это будет продуктивное партнерство. Сейчас мы фиксируем рост интереса к инвестициям. Этому способствует ситуация в экономике: ставки по депозитам все ниже, и они с трудом покрывают инфляцию. Население активно ищет альтернативу, и мы готовы ее предложить. Решения, которые мы реализуем совместно с УБРиР, – это качественные, выверенные и постоянно актуализируемые стратегии доверительного управления. Для большинства людей инвестиции – не работа, и нет возможности постоянно следить за рынком и разбираться во всем, что происходит. Доверительное управление эту проблему решает – для вас за рынком следит высококлассный профессионал, а вам лишь надо определиться с выбором стратегии», – отметил Игорь Кобзарь, генеральный директор УК БКС.

«Текущая ситуация с доходностью банковских депозитов подталкивает клиентов к поиску альтернативных способов размещения сбережений, среди которых в последнее время все большим спросом пользуется инвестирование средств в ценные бумаги. Понимая потребности наших клиентов, мы рады предложить им инвестирование с помощью профессионального партнера банка — УК БКС. Ее продукты подходят для тех, кто привык пользоваться простыми инструментами для приумножения финансов, но при этом не решается самостоятельно выходить на биржу для покупки ценных бумаг. Благодаря новому сервису в мобильном приложении УБРиР клиент может оформить инвестиционный продукт всего за пять минут. В будущем линейка продуктов будет расширяться, чтобы удовлетворить все потребности клиентов», – подчеркнула руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

Клиентам доступны стратегии с разным соотношением доходности и риска. «Купонный доход РФ» предназначен для консервативных инвесторов. В основе этой стратегии лежит портфель надежных государственных и корпоративных облигаций. Стратегия «Российские акции» ориентирована на клиентов, которые заинтересованы в российском рынке акций и инвестициях в топовые отечественные компании. Третья стратегия – «ДУ ИИС 80/20» – сочетает надежные облигации и перспективные акции, а также предусматривает возможность получения налогового вычета.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1852
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »