Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

"Управление отходами" выставило на 10 июня оферту по дебютным бондам

Аа +
- -

ЗАО "Управление отходами" (Москва) выставило на 10 июня оферту по облигациям 1-й серии, говорится в сообщении эмитента.

Компания обязуется приобрести до 1,5 млн облигаций по цене 101% от номинала. Бумаги должны быть предъявлены к выкупу в период с 3 по 9 июня. Дополнительно к номиналу эмитент уплачивает доход владельцам облигаций в размере 15,74 рублей за одну облигацию.

Агентом по приобретению выступает Райффайзенбанк.

Компания в ноябре 2013 года разместила облигации 1-й серии на 2,8 млрд рублей по открытой подписке. Ставка 1-го купона установлена в размере 11% годовых, 2-го купона - 15,4% годовых, 3-го купона - 16,9% годовых. Номинальная стоимость облигаций - 1 тыс. рублей. Срок обращения - 10,5 лет. Предусматривается возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента, а также возможность приобретения облигаций эмитентом по соглашению с владельцами.

Согласно уставу ЗАО "Управление отходами", основными видами деятельности общества являются концессионные соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры, систем переработки и утилизации твердых бытовых отходов на территории субъектов РФ, инвестиционная деятельность, а также деятельность по сбору, обработке, сортировке и переработке всех видов отходов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »