При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле не владеют информацией о том, помогали ли российские IT-специалисты Венесуэле создавать национальную криптовалюту.
— Я не располагаю какой-либо информацией на этот счёт, и я не знаю, что является источником этой информации. Также я не знаю, насколько она соответствует действительности, — сказал Песков.
Ранее Лайф сообщал, что власти Венесуэлы выпустили свою криптовалюту — петро, которая обеспечивается нефтью. По словам президента страны Николаса Мадуро, Венесуэла стала первой страной, чья криптовалюта существует благодаря запасам нефти.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение