При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

«ВТБ Капитал управление активами» выставил на торги 100% акций ОАО «Кунцевский рынок» с начальной стоимостью контракта 1,005 млрд руб., следует из материалов Единой электронной торговой площадки.
В начале сентября глава банка ВТБ Андрей Костин в кулуарах ВЭФ-2016 рассказал RNS о том, что группа ведет переговоры о продаже гостиницы «Пекин» и намерена избавиться от всех непрофильных активов.
«Да, конечно можем (продать. — RNS). Мы не скрываем даже, мы продаем. Конечно. Мы все активы продаем, которые у нас есть непрофильные», — сказал он.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение