При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Яндекс" объявил о подаче апелляции на решение биржи Nasdaq о делистинге своих акций.
"Яндекс" направил апелляцию на решение Nasdaq провести делистинг акций компании класса А", - говорится в сообщении компании.
Согласно правилам биржи, делистинг не может быть осуществлен, пока идет рассмотрение апелляции, при этом торги ценными бумагами "Яндекса" не производятся с 28 февраля 2022 года, уточнили в компании. "Вне зависимости от финального решения Nasdaq акции "Яндекса" продолжают торговаться на Московской бирже", - добавили в компании.
Nasdaq 15 марта уведомила российские компании Ozon, Yandex, Headhunter и Qiwi о готовящемся делистинге их ценных бумаг. В четырех разных документах указывалось, что он будет осуществлен 24 марта. Перечисленные компании имеют право обжаловать решение в коллегии Nasdaq, рассматривающей вопросы соответствия ценных бумаг той или иной компании торгам на бирже. На время рассмотрения апелляции торги ценными бумагами будут приостановлены.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение