При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

30 октября 2025 года в Центре событий РБК состоится Форум лидеров страхового рынка.
Мероприятие объединит более 200 собственников и руководителей страховых компаний, представителей страховых регуляторов, а также руководителей ИТ-компаний, консалтинговых и аудиторских организаций, рейтинговых агентств, работающих со страховщиками.
Главная тема – «Эффективные стратегии и технологии в страховании: от новых каналов до новых рынков». На обсуждения повлияют практики участников форума и экспертиза генерального партнера – Zunami, цифровой платформы сопровождения страхования, которая выступает «приборной панелью» для управления страховым и логистическим бизнесом и показывает, где компания теряет деньги, несет избыточные риски и работает с недобросовестными подрядчиками.
В фокусе внимания будут следующие вопросы:
В числе спикеров:
Форум организован ИД Регламент, Агентством страховых новостей и Аналитическим центром «БизнесДром».
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение