При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

30 ноября 2021 года пресс-секретарь АФД Мария Савина приняла участие в форуме FinWin 2021, посвященному решениям для экосистем и маркетплейсов из финансовой и смежных отраслей.
Программа форума включала в себя изменения в регулировании экосистем и маркетплейсов, стратегии, тактики и инсайты лидеров рынка в борьбе за доходность и прибыльность экосистем и маркетплейсов, свежие технологические решения, способствующие росту доходов и снижению издержек экосистем и маркетплейсов.
Среди спикеров — директор департамента обеспечения банковского надзора Банка России Александр Данилов, советник первого заместителя председателя Банка России Елена Чайковская, вице-президент Ассоциации банков России Алексей Войлуков, основатель инвестиционной компании «Фридом Финанс», CEO Freedom Holding Corp. Тимур Турлов, управляющий директор по развитию электронных платформ Московской биржи Игорь Алутин, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова и другие.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение