Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

«Банковское обозрение» проведет онлайн-дискуссию по развитию инвестсервисов

9 июня пройдет бизнес-квартирник «InvestTech: коммуникации и медиа» по созданию и применению обучающих и медийных продуктов для клиентов инвестсервисов.

Онлайн-встреча проводится при поддержке компании «Диасофт» в рамках подготовки к III практической конференции InvestTech-2020, которая состоится осенью 2020 года.

Ключевые темы встречи:

- Лучшие практики удаленного обслуживания клиентов в инвестсервисах;
- Онбординг, образовательные и медийные продукты для частных инвесторов.

Вопросы для обсуждения:

- Робоэдвайзинг и автоследование — хороший способ вовлечения начинающих инвесторов?
- Как традиционным игрокам инвестиционного рынка выйти и преуспеть в digital?
- Как реализовать клиенто-центричную модель в инвестсервисе?
- Удаленное открытие брокерского счета – фишка или mast have?
- Онлайн-курсы и консультации, вебинары, корпоративные СМИ – рецепты успеха
- Какие маркетинговые решения для привлечения и развития клиентов в digital действительно работают?
- Качаем трафик: партнерские проекты, платформы лидогенерации, инвестиционные соцсети.

Регистрация:
https://bankovskoe-obozrenie.timepad.ru/event/1311196/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
842
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »