При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Тематику краудфандинга обсудят на Форуме Инвесторов InvestCommunity - 2021, который пройдет 16-18 июня в Москве в Grand Hotel Moscow.
Третий день форума – 18 июня 2021 начнется с семинара «Краудфандинг и его возможности для инвесторов и фаундеров». Эксперты обсудят следующие вопросы:
- как зарабатывать на краудфандинговых площадках
- какие риски нужно предвидеть
- что ждёт этот рынок в ближайшем будущем.
В форуме примут участие:
Спикеры:
- признанные эксперты;
- практикующие инвесторы;
- публичные фигуры, визионеры.
Делегаты и гости:
- частные инвесторы;
- представители институтов развития и поддержки бизнеса, акселераторов;
- члены инвестиционных клубов и объединений инвесторов;
- топ-менеджеры венчурных и корпоративных инвестфондов, FamilyOffice, инвесткомпаний;
- бизнесмены, владельцы капиталов, начинающие инвесторы;
- эксперты, консультанты, аналитики;
- представители профильных СМИ.
Фокусировка форума:
- венчурные инвестиции;
- прямые инвестиции в проекты реального бизнеса;
- инвестиции в коммерческую недвижимость в России и за рубежом.
Подробнее: t.me/crowdrussia
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Индекс Nikkei за 2025 год вырос на 26,22%
Ключевой индекс крупнейшей в Азии Токийской фондовой биржи Nikkei за 2025 год поднялся на 26,22%. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных торгов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение