При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Финансовая Комиссия сегодня объявляет об успешном участии в международной выставке IFX EXPO 2019, которая состоялась 21-23 мая 2019 года в Лимассоле, Кипр. В ходе выставки, представители Финансовой Комиссии рассказали о новых сертификационных услугах, предоставляемых компанией, новые категории членства и возможности для блокчейн компаний.
В этом году стенд Финансовой Комиссии находился рядом со входом в iFX Expo, что позволило нашим сотрудникам взаимодействовать с большим количеством посетителей. Наши представители лично встретились с делегатами мероприятия и ответили на все интересующие вопросы, одновременно, повышая осведомленность отрасли об услугах, предоставляемых в рамках Комиссии, в том числе, о недавно созданной Блокчейн Ассоциации.
Данное мероприятие является одной из крупнейших отраслевых конференций для онлайн-брокерской индустрии. iFX Expo International на Кипре посетило более 3500 участников и делегатов, включая регуляторов, экспертов по правовым вопросам, а также провайдеров финансовых технологий и брокерские компании.
Главный операционный директор Финансовой Комиссии г-н Николай Исаев прокомментировал участие в мероприятии: «Участие в IFX Expo International в этом году было крайне продуктивным для нас с то, учитывая уровень интереса со стороны брокеров и провайдеров технологий к нашим услугам, включая и тех, кто уже является нашим членом. Мы рады видеть, что наша отрасль продолжает решать проблемы, чтобы двигаться вперед и мы благодарны нашим коллегам за признание важной роли, которую Финансовая Комиссия играет в FX отрасли на сегодняшний день».
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение