При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Специалисты компании «Банковские информационные системы» завершили разработку и вывели на рынок индивидуальный программный продукт, позволяющий оптимизировать работу с виртуальными счетами клиентов.
В рамках данного проекта реализована возможность автоматического поиска и зачисления на реальный счет клиента денежных средств после поступления платежа на виртуальный счет контрагента этого клиента. Для выполнения этой задачи была разработана и внедрена процедура обработки документов, поступающих из Платежной системы Банка России на виртуальные счета.
В результате Заказчик получает единый механизм ведения и обработки виртуальных и реальных счетов клиентов, что позволит ему повысить скорость и качество обслуживания своих клиентов на динамично развивающемся рынке виртуальных платежей. Все больше пользователей банковских услуг выбирают виртуальные счета для расчетов в сети Интернет. Это дает возможность не указывать данные своей пластиковой карты, минимизировав риски мошенничества в отношении своего банковского счета.
Компания БИС в рамках договора сопровождения выполняет любые индивидуальные настройки и доработки своих программных решений. Разработанная методика ведения виртуальных счетов может успешно применяться во всех кредитных организациях.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение