При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл офис обслуживания в столице Республики Бурятия Улан-Удэ. Банк последовательно расширяет филиальную сеть, чтобы предоставить качественное банковское обслуживание предприятиям Госкорпорации во всех регионах присутствия.
Дополнительный офис банка находится по адресу: г. Улан-Удэ, улица Хоринская, 1а, вблизи от предприятия АО «Улан-Удэнский авиационный завод», где работает более 6000 сотрудников.
«В рамках стратегии по развитию региональной сети Новикомбанк открыл офис в столице Республики Бурятия. Банк ориентирован на то, чтобы предоставить своим клиентам – сотрудникам предприятий Госкорпорации Ростех современные и технологичные банковские сервисы на выгодных условиях. Повышение уровня доступности финансовых услуг – одно из приоритетных направлений розничного бизнеса Новикомбанка», – отмечает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.
В новом офисе сотрудники предприятия смогут получить качественное банковское обслуживание на специальных льготных условиях. Для удобства на территории Улан-Удэнского авиационного завода планируется установить банкомат. При этом снимать наличные денежные средства и пополнять карту Новикомбанка без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничений.
Новикомбанк предлагает сотрудникам предприятий полную линейку розничных продуктов и услуг. Это кредитование: ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты, а также вклады, дистанционные и платежные сервисы. Специально для сотрудников предприятий Госкорпорации разработана социально-платежная карта, предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Все карты имеют статус премиальных. Основная карта эмитируется на базе национальной платежной системы «МИР», дополнительная – на базе международной платежной системы.
Для юридических лиц Банк предлагает следующие услуги: расчетно-кассовое обслуживание, банковское сопровождение контрактов, кредитование, банковские гарантии, размещение денежных средств в депозиты, размещение денежных средств в виде поддержания неснижаемого остатка по счету с начислением процентов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение